Вчера в 12:13
№ 735253
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-комнатную квартиру на длительный срок. Жилье очень теплое и уютное, застекленная лоджия 6 метров, утеплена, используется как вспомогательное помещение. В квартире имеется все для комфортной жизни. Пешая доступность школы, детские сады, магазины, поликлиника. До ж/д станции Чехов 10 минут пешком, до остановки московских автобусов 3 мин. пешком. Я собственник, сдам без посредников русской семье, желательно с детьми постарше, без животных, сдача по договору.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.