28.01.2026 20:05
№ 848999
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. С агентами контактировать не стану. Ищу приличного, спокойного арендатора (1 человек), без детей и животных. В квартире есть все для комфортного проживания. Соседей не слышно, т.к. соблюден ГОСТ по строительству, комфортно и уютно. Район хороший, рядом водохранилище, в пешей доступности вся инфраструктура. Пешком 7 мин.до МЦД-1 Хлебниково, 15 мин.до метро Лианозово. До Шереметьево 30 мин. Выезд на Дмитровское шоссе. Квартира сдается, т.к. девушка-арендатор долго жившая вышла замуж и переехала. Никакой комиссии платить не придется. Условия стандартные: аренда и счётчики. Залог 1 месяц. По всем вопросам прошу писать здесь в сообщениях с краткой информацией о себе, без предупреждения не звоните, прошу писать в сообщении.
Долгопрудный Шереметьевский мкр, ул. Лизы Чайкиной, 14/15
Шереметьевская район
36 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.