16.04.2025 20:15
№ 445664
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдам двухкомнатную квартиру(собственник). Квартира после капитального ремонта. Мебель, сантехника и бытовая техника - в отличном состоянии. Во дворе дома школа, поликлиника, продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта - з минуты пешком. Рассматриваем только славян, семейную пару. ЖКУ полностью включены в стоимость аренды.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.