17.05.2025 10:13
№ 489495
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просьба звонить с 9 до 20 часов. Студия готова к заселению, свежий ремонт и мебель. В пешей доступности жд Домодедово, рядом с домом автобусная остановка, часто ходят автобусы до метро. Окна высокие, выходят на внутренний двор, где тихо. Двух мужчин и двух женщин не рассматриваем. Оплата счётчиков на арендаторе, все остальные платежи на арендодателе. Залог 10000р.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.