Сегодня в 2:47
№ 754920
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Долгосрочная аренда 2комнатной квартиры улучшенной планировки. В квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания. Очень удобная планировка.Квартира чистая,светлая,теплая,с прекрасным видом на море с 14этажа. ЖК МИРГОРОД отличный комплекс,вся территория закрыта и находится под видео наблюдением,включая подьезд и лифты.Инфраструктура развита-магазины,аптеки,остановки,школы, все в шаговой доступности. Аренда от собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.