04.09.2026 4:05
№ 1237914
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дзержинск, Нижегородская область, ул. Бутлерова, д 27б, 4 этаж, однокомнатная квартира, 37 метров. Сдаю квартиру в новом каменном доме, с развитой инфраструктурой. Благоустроенный сквер, рядом Сбербанк, отличная транспортная развязка. .Имеется вся бытовая техника западных брендов. Кухонный гарнитур "Мария", в прихожей вместительный зеркальный шкаф " Стенли". Благоустроенная лоджия. Удобная транспортная развязка, рядом благоустроенный сквер. Также в наличии посуда, постельное бельё, фен, утюг. Цена 30000 рублей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.