Сегодня в 8:47
№ 1241919
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Состояние на фото. Без мебели. На длительный срок. Есть холодильник и газовая плита. Кух гарнитур на днях другой устанавлю. От СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОММИСИИ РИЭЛТОРА !!! Иностранным специалистам прописка обязательна. От 3 месяцев! Не меньше. 1500 с человека за один месяц, документы у Насти делаете сами за свой счёт. Электричество, воду и газ оплачиваете по счетчику. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.