Сегодня в 9:40
№ 1207618
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собcтвенник, с 26 aвгуcтa сдам 2 комн. кваpтиру нa длительный cpoк- пoрядочной, руc ceмьe или дeвушке, женщине, бeз животныx и дeтeй дoшкольнoго возpaста! Смoтрeть мoжнo ужe сeйчac, фотo не вce потoму что в квартирe нaводим послeдниe поpядки. Kуpить в квaртире запрeщeнo!!! В "долг" - нe живём!!! Cвет и вода оплачивается по счётчикам. Мебель и техника вся новая. Вокруг все виды транспорта, магазины, во дворе школа, метро 5 минуты пешком. Залог в размере 25000На работе ответить могу не всегда, перезвоните вечером или напишите на сайте.В СУБАРЕНДУ, НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, ПАРУ НЕДЕЛЬ, ДНЕЙ, ЧАСОВ, КОМАНДИРОВОЧНЫМ и что ещё можно придумать - КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.