Сегодня в 8:40
№ 1321577
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ОТ СОБСТВЕННИКА. Отличная евродвушка с хорошим ремонтом, полноценные комната 12 кв.м и кухня 12 кв.м., в каждой по дивану (т.е. 4 спальных места), есть вся мебель и техника, посуда, бытовые принадлежности. Санузел большой, совмещенный, коридор с теплым полом. Большая лоджия, красивый вид из окна. Во дворе детская площадка, есть комната для велосипедов-колясок. Охрана в этом же доме, УК в соседнем доме. Есть свежие кабели для интернета/ТВ. Удобный для жизни микрорайон, вся инфраструктура рядом. Академгородок и Обское море - в шаговой доступности. Сдам на длительный срок, без животных, курить нельзя. Аренда 30т.р. + залог 30 т.р. + по счетчикам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.