Сегодня в 9:00
№ 992617
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдается лично на длительный срок, без дополнительных платежей и комиссий. Мебель и бытовая техника вся есть. Желательно семейная пара. Без домашних животных. Дополнительно оплачивается вода, электричество и водоотведение по счетчикам. Хорошая транспортная развязка, до метро Студенческая или метро Карла Маркса 10-15 мин пешком. Гарантированный залог 25т.р. Звоните договоримся о просмотре.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.