Сегодня в 11:01
№ 1356902
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ЖК Мэхэббэт в микрорайне Салават купере Отличный вид из окно, в сторону леса, тишина и уют Самый комфортный 5 этаж В квартире выполнен евроремонт, Имеется вся необходимая мебель и новая техника Желательно паре или девушке Прошу риэлторов не беспокоить Строго без животных 29+ку
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.