Вчера в 23:06
№ 817608
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник (не риэлтор) сдам квартиру в Кировском районе г Казань микрорайон Юдино, рядом вся инфраструктура магазины, в двух минутах ходьбы автобусная остановка, в квартире есть холодильник, стиральная машина, электроплита, вытяжка, два телевизора на кухне , арендная плата 22 000р коммунальные услуги в аренду не входят,летом комуналка выходит 3000, зимой с отоплением 5000р, в квартире есть кухонная утварь, квартира теплая в комнате установлено деревянное евроокно с балконной дверью, в комнате полы ламинат, на кухне и в коридоре полы линолеум, туалет и ванна полы плитка. Все вопросы по телефону. ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.