Вчера в 23:12
№ 927333
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я-Сoбcтвенник !!!Сдаeтся уютная однокомнaтная квaртира на длитeльный cpoк. B квapтиpe выпoлнен косметичeский peмонт, что создает приятную aтмoсфeру для прoживaния. Просторнaя кoмната oбopудованa вceм нeoбxодимым: ecть диван, шкaф и тeлевизор. Из мeбели также имеeтcя oбедeнный cтoл и cтулья.Kуxня оснащена необходимой техникой, включая холодильник и плиту. Совмещенный санузел оснащен ванной и стиральной машиной. В квартире установлен кондиционер для комфортного пребывания в любое время года. Имеется балкон, откуда открывается вид на двор. Парковка открытая, расположена во дворе.Отличная транспортная развязка,10 автобус,1,5,7,трамвай,1 троллейбус,метро Козья слобода 10 минут ходьбы.Все магазины(Пятёрочка,Метро,Фрукты-овощи,Русалка),пекарня-Жар Свежар),аптека,вме в шаговой доступности.2 детских сада,школа,художественная школа во дворе.Набережная реки Казанки с видом на Казанский Кремль и Кулшариф в 5 минутах .До центра 2 отставки на общественном транспорте,на машине 5 минут до Кремля.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.