Сегодня в 4:58
№ 992341
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на 8-м этаже девятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 14 квадратных метров, жилая площадь — 9 квадратных метров, а площадь кухни — 3 квадратных метра. До станции метро "Козья слобода" всего 15 минут пешком. . На кухне вы найдёте всё необходимое: холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел на одну квартиру, душевая на две. Арендная сделка оформляется напрямую с собственником, без посредников и дополнительных комиссий. Оплата осуществляется по факту проживания, с предоплатой за первый месяц. Залог — в размере месячной аренды.
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, с Высокая Гора, ул Вторая Ударная, д 4
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.