32 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 11
М Пл. Гарина-Михайловского, 11 минут
Сегодня в 10:54
№ 1303191
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира почти в самом центре города 5 минут до метро площадь Ленина и почти столько же до зеленой ветки, прекрасный вид на проспект Димитрова, все нужные удобства для жизни в квартире присутствуют, чистый подъезд, соседи на этаже тихие, неплохой ремонт, и крайне приятная цена, все остальные вопросы можно обсудить в лс
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.