Сегодня в 10:44
№ 667540
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Большая просторная 3к-я квартира, от собственника. Хороший удобный район, все находится рядом: авиа- завод ,школа, садик, парк! Очень тёплая солнечная квартира,соседи хорошие, спокойные! Огромная кухня. Мы против посредников, против комиссий. Был произведен клининг, затем там жила достойная семья! Мы ищем порядочных людей на длительный срок! ВНИМАНИЕ! ПИШИТЕ СЮДА - В ЧАТ ЦИАН - ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ! (СВЯЗЬ ПЛОХАЯ-ТЕЛЕФОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОСТУПЕН)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.