24.02.2026 12:59
№ 893136
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира от собственника. Подойдет для проживания семейной пары, вахтовиков, сотрудников завода. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, стены светлые. Удобное расположение в центре Дзёмог. Рядом находится Авиационный завод имени Гагарина, продуктовые магазины, детский сад, школа, поликлиника, автобусная остановка, парк. Квартира полностью готова к заселению, оснащена всей необходимой для жизни техникой и мебелью. Кухня оборудована плитой, стиральной машиной, холодильником. Из мебели — кухонный стол, стулья, вместительные шкафы и диван. В комнате установлен телевизор. Санузел совмещенный, чистый и аккуратный. Имеется балкон. Окна выходят во двор. Парковка открытая во дворе. Дом газифицирован. Разрешено проживание с детьми, но без животных. Арендная плата 20 000 рублей/месяц + плюс оплата по счетчикам (света, вода).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.