Вчера в 18:33
№ 1074984
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается студия площадью 20кв.м с евроремонтом на 4 этаже в 25-этажном доме на срок от 11 месяцев. Из техники есть: -Стиральная машина -Холодильник -Микроволновка Дом монолитный. В подъезде 3 лифта. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.