Сегодня в 12:31
№ 1154755
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
"Бабушкина квартира" .Вся мебель в хорошем состоянии.Вся техника в рабочем состоянии.Интернет подключен стоимость 800р.включена как и коммуналка в стоимость найма.ТЦ,сетевые магазины,рынки МЕГА,Кузьминский лес, озеро ,спортплощадки в шаговой доступности. Удобный выезд на МКАД за 5 минут.Автобус за 25 минут отвезёт на разрешонный пляж.Балкон застеклён.На кухне+ вытяжка,фильтр питьевой воды,микроволновка.Много спальных мест.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.