Сегодня в 0:30
№ 1320921
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, без комиссий и иных плат. Евродвушка, новый дом, сдан 21 году. Просторная кухня совмещена с комнатой + отдельная спальня, мкад рядом 2 мин на машине, есть общественный транспорт, в пешей доступности рынок " Садовод". Требования к жильцам чистоплотность, уважать покой соседей, , не курить. Оплата сразу за 2 месяца ( первый и последний), коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.