Вчера в 10:15
№ 732083
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдается евро двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на длительный срок. Собственник, залог за последний месяц 100%, БЕЗ КОМИССИИ. Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью : Холодильник, плита, духовой шкаф, чайник, тостер, пылесос, стиральная машина, 2 телевизора, 2 кондиционера. Вид из окна выходит на Кузьминский лесопарк. Окно в пол наполняет кухня-гостиную приятным солнечным светом. Всегда есть возможность бесплатно припарковаться возле дома, так как вдоль улицы огромное количество парковочных карманов. Во дворе наличие всех необходимых супермаркетов и медицинский центр МЕДСИ. Дорога до метро занимает 2 минуты.
Котельники Парковый мкр, Белая Дача Парк жилой комплекс, к17-18
Котельники район
53 500 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
            Спасибо за регистрацию
            Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер. 
            Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.