18.02.2026 20:19
№ 883774
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Без детей и животных. Техника: 1 кондиционер, телевизор, микроволновка, посудомойка, духовка, индукционная панель, чайник, стирально-сушильная машина, фен. Много мест хранения: шкаф четырехстворчатый и глубокий 55см в спальне, кровать с подъемным механизмом, тв тумба, ниша в диване, большой комод и шкаф в прихожей. Полноценный обеденный стол (а не круглая фигня из пинтереста). 4 комфортных стула. Удобная и продуманная кухня. Справа от раковины располагается посудомойка. Шесть розеток на фартуке кухни. Дополнительно розетка под обеденным столом для ноутбука. В спальне слева и справа от кровати - розетки и выключатели. В квартире тепло, даже в морозы регулятор на батареях в минимальном положении и тепло. Летом будет комфортно - окна выходят на северную сторону + кондиционер. На этаже двух и трехкомнатные квартиры. по соседству нет студий. Wifi уже подключен и работает. Просмотр в любое время по предварительному согласованию. Рядом магазины, кафе, рестораны. Также рядом гипермаркет ГЛОБУС. Там также ресторан быстрого питания до 23 часов. Рядом через два дома остановка автобусная. Ехать до метро Котельники 7-10 минут (две остановки). Утром также быстро до метро. Автобусы до полуночи ходят.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.