Сегодня в 22:57
№ 1004428
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Заезд возможен после 20-го мая 2026г. Сдаётся светлая однокомнатная квартра. Из мебели и декора всё что на фото, на кухне есть посуда, установлен кондиционер в комнате, есть гардероб. Заключается договор аренды, залог 25 000. Аренда 25 000 + коммунальные услуги по квитанции. На все дополнительные вопросы отвечу. Прошу в сообщении рассказать немного о себе: - сколько человек планирует проживать; - сколько лет; - кем работаете; - есть ли домашние животные.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.