Вчера в 10:38
№ 1018136
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от собственника 3-х комнатная квартира: кухня, объединенная с гостиной, спальня, кабинет. В просторной кухне-гостиной (26 кв м) шкаф-купе, диван, телевизор, сплит-система, разные сценарии освещения, кухня оборудована техникой (холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, фильтр для воды). В коридоре - большой шкаф-купе. Спальня (13 кв м) оборудована кроватью (160*200), сплит-системой и шкафом для одежды. В кабинете (13 кв м) - письменный стол, стул, сплит-система. В туалете и ванной - бойлер, стиральная машина. На балконе - шкаф. Вся мебель и техника новые, в квартире никто не жил. Рядом магазины (магнит, пятерочка), школа, детский сад. Двор закрытый (шлагбаумы), с большим количеством парковочных мест. Сдается на длительный срок ответственным, аккуратным семьям строго(!) без животных, готовым соблюдать чистоту и правила проживания.
Краснодар ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 3
Прикубанский район
43 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.