Сегодня в 11:00
№ 1043260
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная двухкомнатная квартира. Зимой очень тепло. Летом,благодаря своему расположению на первом этаже, находится в тени деревьев,поэтому не сильно прогревается. Находится в тихом зелёном районе. Рядом находится гипермаркет Магнит семейный, ТЦ Ньютон, МФЦ, Ашан Сити. В пяти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. В 10-15 минутах езды от "Красной Площади" и улицы Красной.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.