02.06.2026 18:52
№ 1062541
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная, светлая двушка. Окна на Кубань. В квартире выполнен свежий ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника, wi-fi. Есть лоджия и балкон. Все необходимые объекты для комфортной жизни находятся рядом. В шаговой доступности парк Солнечный Остров и Старая Кубань. 33000+коммуналка. Собственник.
Краснодар Камвольно-суконный Комбинат мкр, ул. Магистральная, 11к3
Карасунский район
35 000 ₽/мес
Краснодар Камвольно-суконный Комбинат мкр, ул. Магистральная, 11
Карасунский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.