03.06.2026 0:50
№ 1063187
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам волшебнуюквартиру Светлая,просторная,чистая,уютная,с хорошей аурой и энергетикой) Квартира находится в одном из лучших районов города! В прекрасном ЖК, на третьем этаже. Квартира двух комнатная, достаточно просторная. Есть все необходимое для проживания. Об уютить квартиру можно самостоятельно ( имеется ввиду декор, цветы или мебель) как ваша душа пожелает. Имеется много места для хранения вещей. Есть посудомоечная машинка, стиральная машинка, холодильник, кондиционеры в каждой комнате, телевизор в гостинной. Так же . В доме есть консьержка а так же ведется видеонаблюдение. Посторонних на территории нет. Территория огорожена. Есть парковка во дворе и за двором. Так же на территории есть детская площадка и площадка для игр в футбол и баскетбол. В шаговой доступности различные магазины, площадки, развивашки для детей, кофейни, аптеки, пивняки, детский мир, рестики, салоны красоты,спортклубы, детские сады и школа. Удобная транспортная доступность, остановка через дорогу. Возможно проживание с детками. Без животных! Без вредных привычек! Показы по предварительной договоренности!
Краснодар ул. Имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Прикубанский район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.