Сегодня в 13:45
№ 1083089
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная евродвушка кирпичного дома с необычной планировкой. Общая площадь 54,6 м2. (+ второй этаж). Просторная кухня-гостиная 17 м2 со всей необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, чайник, посуда. В квартире есть балкон и чердак на втором этаже. В комнате установлен кондиционер, теплый пол, шкафы для хранения вещей. Санузел совмещенный, оборудован стиральной машиной. В прихожей большой шкаф для верхней одежды. Также на втором этаже есть небольшая комната с односпальной кроватью. Горячая вода нагревается бойлером. Дом оснащен лифтом, имеется открытая парковка во дворе. Можно проживать с детьми и питомцами. Расположение: прикубанский район (ККБ1) Ул. Черкасская 91. Стоимость: 35 тыс. + залог за последний месяц + коммунальные услуги. Телефон: +79094637301 Маргарита.
Краснодар Западный внутригородской округ, Харьковская улица, 83/6
38 000 ₽/мес
Краснодар ул. Имени Героя Советского Союза Николая Воробьева, 5
Прикубанский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.