Сегодня в 0:42
№ 1086197
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник, агентам просьба не беспокоить Однокомнатная видовая квартира сдается на длительный срок Первая сдача, никто не жил, новая мебель и техника Имеется практически все необходимое для жизни, остальное будет браться под арендатора Панорамное остекление с отличным видом на поля Один из лучших ЖК города, в ближайшей доступности: - остановка общественного транспорта - магазины - ТЦ Сыр - гипермаркеты ( Леруа , ДНС, Магнит Экстра) - парк - кафе/рестораны/пекарни - ТЦ Красная площадь Условия: - Без животных - Оплата: аренда + ЖКУ - Залог в размере месячного платежа - Договор аренды обязательно
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 11
Прикубанский район
24 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.