Сегодня в 14:49
№ 1097518
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам свою квартиру. Удачная и редкая планировка бабочка с окнами на обе стороны. Квартира в свежем доме, район уже заселен. Дом сдали не вчера, поэтому пик ремонтов в доме закончился. Есть все для комфортной жизни одного-двух человек. В комнате двуспальная кровать с подъемным механизмом и огромным ящиком для вещей, шкаф-купе, раскладной диван , телевизор и Сплит-система. Есть стиральная машина, холодильник, плита, чайник, микроволновка. На кухне второй раскладной диванчик. На балконе рабочая зона. Подключен домашний интернет Ростелеком ( тариф до 1000 Р в месяц) Сдам на длительный срок. Залог 1мес. С Вас оплата ЖКУ и счетчиков.
Краснодар ул. Имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Прикубанский район
23 000 ₽/мес
Краснодар ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
Прикубанский район
16 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.