Сегодня в 22:15
№ 1098257
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру 39 м² в Фестивальном районе Краснодара. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. Светлая, просторная, с удобной планировкой: отдельная кухня, большая комната, полноценная гардеробная, совмещённый санузел и застеклённая лоджия с панорамным остеклением. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, рабочий стол, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер. Для хранения вещей предусмотрена отдельная гардеробная. Фестивальный район - один из самых удобных районов Краснодара. Рядом магазины, аптеки, пункты выдачи, кафе, остановки общественного транспорта и вся повседневная инфраструктура. Сдаётся на длительный срок аккуратным и платёжеспособным жильцам. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Обеспечительный платёж обсуждается индивидуально, стандартно - в размере месячной оплаты. Собственник, без комиссии.
Краснодар Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная улица, 39к6
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.