Сегодня в 22:42
№ 1103302
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдется однокомнатная квартира в пятиэтажном доме,мкр Юбилейный .Квартира сдается на длительный срок. В квартире есть все необходимое,для комфортного проживания. Продуктовые магазины, остановка в шаговой доступности. Коммунальные платежи по счётчикам .Звонить после 18.00.Собственник .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.