Сегодня в 8:47
№ 1115868
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Оплата 18 000 + к/у + интернет.Залог 20000 ( возвратный) Если соблюдали правила. Залог можно разбить на 2 платежа. Без комиссии агенту. Я собственник квартиры. Сдам на длительный срок ( от 6 месяцев!) светлую, просторную, уютную студию!Важно! Если Арендатор выезжает раньше 6 месяцев, залог 20 000р удерживается полностью) . Подъезд сквозной, окна смотрят во двор, витражное остекление.В шаговой доступности:— Остановка— Сетевые магазины— Маркетплейсы Пункты Выдачи— Скверы— Фонтан— Воркаут зоны— Кафе— Пекарни— Фудкорт— Школа— ДетсадРядом: в 15 - 20 минутах Ботанический Сад, Аграрный Университет. Торговый Комплекс West Mall, ТРЦ Красная Площадь и ТРЦ Галерея, Глазная Клиника им. Фёдорова, Роддом 5, СКАЛ.До ЖД вокзала 30 мин на авто. Также ходит прямой маршрут троллейбус 4Маршрутки 75, 34. 710, 20, 22.Для комфортной жизни: сплит-система, удобный раскладной диван, варочная панель, холодильник, микроволновка, Wi - Fi. Телевизор Smart диагональ 43 дюйма, стиральная машинка, полноценный вместительный шкаф с ростовым зеркалом, подушки, одеяло, постельное бельё, полотенца, сушилка для белья, пылесос, вся необходимая посуда. Правила: часы тишины с 21ч до 7 ч утра, не для вечеринок, заселение с 25 лет по паспорту,с питомцами не заселяю, с детьми не заселяю, курить нельзя,в обуви по квартире не ходить, в унитаз мусор не бросать, беречь имущество. Видео предоставлю. Заключаем договор аренды. Звоните!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.