Сегодня в 0:45
№ 1120807
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Впервые сдаём свою квартиру, которую делали для себя и в которой жили семьей. Краснодар, ул. Ставропольская, 207/1, Черёмушки. 13 этаж монолитно-кирпичного дома. Просторная угловая 2-комнатная квартира 75,8 м²: две изолированные комнаты, большая кухня 15 м², раздельный санузел, большая лоджия и отдельный балкон. Главное преимущество этой квартиры — здесь действительно удобно жить каждый день. Мы не готовили её под аренду и не комплектовали по принципу лишь бы было. Это наш дом, в котором многое продумывалось именно для жизни семьи. Большая кухня, где хочется собираться вместе. Раскладной обеденный стол, диван, телевизор и полноценная бытовая техника: большой холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина и мультиварка. Из кухни — выход на большую застеклённую лоджию. Здесь сделана уютная зона отдыха с угловым диваном и красивым видом на город и Карасунские озёра. Вечером особенно хорошо: чашка кофе, закат и огни города. На лоджии тёплый пол, есть встроенные шкафы и потолочная система для сушки белья. Отдельная детская со своим застеклённым балконом. В комнате двухуровневая спальная зона: полноценное верхнее спальное место и диван внизу, встроенная мебель, системы хранения и кондиционер. Отдельный балкон — дополнительное пространство для сезонных вещей, игрушек или спортивного инвентаря. Светлая спальня с большой двуспальной кроватью с подъёмным механизмом. Есть шкафы, комод, большой телевизор и кондиционер. Из окон — широкий вид на город и красивые закаты. Если у вас есть дети вы знаете: шкафов много не бывает :) В прихожей расположен большой зеркальный шкаф-купе практически во всю стену. За его фасадами скрыта полноценная хозяйственная и постирочная зона. Здесь установлена стиральная машина Miele W1, предусмотрено хранение гладильной доски, утюга, корзины для белья и бытовых принадлежностей. Всё находится в одном месте. Закрыли зеркальные двери и никакого бытового визуального шума. В прихожей есть ещё одна большая встроенная система хранения до потолка с антресолями, секциями для одежды и обуви. Дополнительные шкафы предусмотрены на лоджии, а в отдельном санузле — глубокие хозяйственные полки 45 см. Ванная комната тоже продумывалась для себя: полноценная ванна, большая душевая система с верхним душем, глубокие встроенные полки с подсветкой и тёплый пол. За скрытым сервисным люком установлен проточный водонагреватель. Летнее отключение горячей воды не влияет на привычную жизнь семьи — открываете кран и пользуетесь горячей водой как обычно. Отдельный санузел оборудован гигиеническим душем, раковиной и вместительной скрытой системой хранения бытовой химии. Теперь о расположении Дом находится в Черёмушках в давно сформированном районе Краснодара, где большая часть повседневной инфраструктуры уже сформирована. ВАЖНО! Клининг раз в месяц входит в стоимость аренды. Можно с небольшими животными, взрослая кошка или/и маленькая собака. Коммуналка оплачивается по счетчикам
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.