Сегодня в 0:48
№ 1129800
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдается уютная укомплектованная 1-к квартира 42 м², 5 этаж. На долгий срок, от 11 мес. Свободна с 15.07 (июль). До 2 человек, чистоплотным, аккуратным, платежеспособным, без животных. Курить и устраивать шумные вечеринки в квартире нельзя. Планировка: изолированная комната 19,5 м² с кроватью, кухня с диваном и обеденным столом, совмещенный санузел с ванной. Два застекленных балкона. Оснащение: • Кровать с новым матрасом Askona 160х200, плотные шторы и роллеты, люстра с пультом управления. • Рабочий стол + офисное кресло. • Туалетный стол и зеркало с подсветкой. • ТВ Smart 50 дюймов, холодильник No Frost, эл. плита, СВЧ-печь, стиральная машина, кондиционер, эл. чайник, фильтр обратного осмоса для воды, мини-ТВ на кухне (кабельное), проточный водонагреватель, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка, вай-фай роутер, полный набор посуды. • Три шкафа для хранения. Окна: вид на дубовую аллею, напротив нет домов. Рядом: Парк Облаков/Галицкого (15 мин пешком), цветочный рынок, остановка, школа, сад, магазины, ПВЗ и салоны красоты. В доме супермаркет. Условия: • Аренда: 25 000 ₽/мес. + коммунальные платежи, интернет. • Залог: 25 000 ₽. Собственник, посредников просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.