Вчера в 22:54
№ 1140044
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 комнатную квартиру ПОРЯДОЧНЫМ,АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ В СОСТОЯНИИ ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ ЖИЛЬЕ!!!!НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОКВ квартире остаётся мебель и техника( кухня,стол,2 стула,холодильник,сплит-система,шкаф,стенка,мини столик журнальный,электро плита,чайник)диван раскладной,большое спальное место,стиральная машинка.Домофон,балкон застеклен(есть шкаф)с/у совмещен(кафель)интернет в доме(Билайн,МТС)Рядом в доступности рынок,Поликлиника,Аэропорт,Окей,тц Оз Молл,школы,детские сады,банк. Остановки транспорта рядом с домом в любую точку города (Благоева)троллейбус:12,13 Автобус/маршрутка: 2,51,65,60,28,34,48,93,41 С ул Мачуги: троллейбус 7 А/м:77,30 так же пригород Дом на выезде с малого кольца на ул Мачуги(можно объезжать без пробки)детская площадка возле дома Оплата 19тыс месяц,залог 15000 можно разбить на 2 месяца+К/У по квитанции и показаниям Пишите пожалуйста заранее,принимать звонки не всегда могу,Собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.