Сегодня в 16:46
№ 1142921
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2х- комнатную квартиру 50 кв.м ( комнаты раздельные, санузел раздельный, все необходимое по мебели и технике есть , заходи и живи) в центре Краснодара , фестивальный район, тихий спальный район все в шаговой доступности : кафе, рестораны ,магазины, аптеки , пункты выдачи, гипермаркет Магнит , офис Сбербанк, МФЦ, ТЦ Ашан,ТЦ Ньютон, Кубанский колледж культуры, экономики и права, детский сад, гимназия, нотариус, остановки общественного транспорта, до галереи 30 минут, до автовокзала Краснодар- 2, 20 минут . Парк Аврора фонтаны , Табрис 30 минут пешком. ТРЦ Красная площадь. Сдам только на длительный срок порядочным, чистоплотным людям без животных, квартира с новым ремонтом. Я хозяйка риелторов прошу не беспокоить! Все вопросы по телефону или в чат!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.