Сегодня в 22:47
№ 1148771
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я СОБСТВЕННИК! Сдаётся однакомнатная квартира на длительный срок с составлением договора найма. Квартира полностью укомплектована техникой, мебелью необходимой для комфортного проживания. В районе можно снять подземный/наземный паркинг. В шаговой доступности Магнит Экстра, Лемана Про, Пятёрочка, Чижик, Табрис, ТЦ Сыр, аптеки и т.д. Рядом автобусные остановки. Во дворе большая детская площадка. Рядом школа и детский сад. Условия найма: арендная плата + коммунальные услуги (по квитанциям) + залог (можно разбить на 2 месяца, возвращается при окончания договора найма). Порядочный семье.
Краснодар Музыкальный мкр, ул. Имени С.В. Рахманинова, 24
Прикубанский район
15 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.