23.07.2026 12:47
№ 1151347
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдам на длительный срок квартиру с мебелью и техникой,в квартире есть кладовая комната оборудована под гардероб,есть все необходимое для жилья,стулья принесу из на фото нет,два Сплита.Аренда 23000+ к/у (залог 23000).Оплата коммунальных услуг вовремя!!!!! На сообщения отвечаю всегда,на звонки редко связь плохая
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.