Сегодня в 22:46
№ 1155737
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся евродвушка в хорошем районе, в новом ЖК "Лучший " на долгий срок,не менее 6 месяцев.Без повышения на лето.Напротив дома находятся WB,Озон,Пятёрочка,Мфц в десяти минутах ходьбы,трамвайная ветка,торговый центр.Квартира просторная,светлая,уютная. После ремонта. Залоговый взнос можно разбить на 2 части. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по квитанциям.Сдаётся по договору аренды. В квартире есть всё для комфортного проживания.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.