Сегодня в 17:29
№ 1156856
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаю комнаты в трёх комнатной квартире по ул.Ставропольская 266 для студентов парней( КубГУ ,Политех и другие близлежащие учебные заведения.комнаты меблированные новой мебелью.Мягкая мебель новая,вся бы техника новая.каждая комната предназначена для учебы,письменные столы ,кресла,новые диваны.Две комнаты закрываются на ключ.В кухне холодильник BOCH,микроволновая печь,газовая плита с вытяжкой.В ванной новая сантехника,кафель до потолка,новая стиральная машинка.Отличная квартира для студентов,инфраструктура в шаговой доступности.До КубГУ и Политеха 10 минут пешком.Дом в зелёной зоне рядом со старокубанским кольцом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.