Сегодня в 12:52
№ 1165852
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. От собственника!!!! Оплата 24000+ коммунальные услуги по счетчикам( Wi-Fi и домашняя телевидение бесплатно )Залог 24000тыс ( можно разбить на 2-3месяца)Проживание с детьми разрешено только школьного возраста. Без животных. При себе обязательные иметь паспорт, чтоб мы могли составить договор. Квартира расположена на 11 этаже с видом на парковку и двор. До парка Галицкого 7-10 минут пешком В квартире выполнен ремонт, что создает приятную атмосферу. Просторная кухня оснащена холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной .В комнате установлен шкаф, диван, кровать с ортопедический матрасом, кондиционер. Санузел совмещенный, оборудован ванной и стиральной машиной. Из окон открывается вид на двор с детской и спортивной площадками. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Балкон застеклен что позволяет использовать его круглый год.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.