Сегодня в 12:58
№ 1180848
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок( не менее 1 года) 1 комнатную квартиру с мебелью .установлены 2 кондиционера(в комнате и на кухне).На кухне имеется диван, что позволяет использовать ее как вторую комнату. транспортная развязка в шаговой доступности (трамвайная линия, автобусы).Можно с детьми и маленькими животными.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.