12.08.2026 15:10
№ 1189664
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление актуально. Сдача от собственника! Квартира Евро двухкомнатная. Отдельная комната с евро кроватью и большим шкафом купе. Кухня с шикарным видом (окна увеличенного размера за счет совмещения с балконом) совмещенная с гостиной. В зоне гостиной большой раскладной диван и телевизор. Из техники есть всё. Кондиционеры в каждой комнате, стиральная машина, плита, духовой шкаф, чайник, холодильник, микроволновая печь, телевизор, водонагреватель в ванной на случай отключения горячей воды. В коридоре шкаф-прихожая, дверь с большим зеркалом. Квартира очень светлая, с хорошей энергетикой. В подъезде есть кладовая под замком для хранения вещей. Расположение дома идеальное. Вся инфраструктура, рядом Окей-Лента, Пятерочка, Дом физкультурника в соседнем доме. Рядом сквер. Сдаю только платежеспособным и ответственным людям!
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 36
Прикубанский район
42 000 ₽/мес
Краснодар Московский мкр, ул. Имени Николая Семеновича Котлярова, 17
Прикубанский район
28 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.