Сегодня в 11:05
№ 1195097
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия. В квартире сделан качественный евроремонт. Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате, а также современная техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Планировка удобная, с совмещённым санузлом, где установлена ванна. Небольшая, но функциональная кухня площадью 3 кв. метра позволит удобно готовить. Балкон предоставит дополнительное пространство для отдыха или хранения. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а для удобства передвижения есть пандус. Наземная парковка позволяет без труда найти место для автомобиля. В доме проведён интернет, поэтому можно сразу подключиться к сети. Район очень удобный для жизни: поблизости расположены школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что экономит ваше время и делает проживание здесь особенно удобным. Условия аренды простые и прозрачные. Заключается стандартный договор аренды с залогом (возможно на два платежа). Квартира сдаётся от собственника, без дополнительных комиссий. Звоните, чтобы увидеть эту замечательную студию лично и оценить все её преимущества.
Краснодар Московский мкр, ул. Имени Николая Семеновича Котлярова, 1
Прикубанский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.