Сегодня в 2:42
№ 1198819
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м на 5 этаже 12-этажного монолитного дома. Квартира находится по адресу Россия, Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 105. Высота потолков составляет 2,5 метра, что делает квартиры светлыми и просторными. В квартире сделан косметический ремонт. Жилая комната обставлена мебелью, что позволяет сразу же заселиться. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, чайник, микроволновка. Планировка квартиры включает два балкона и один раздельный санузел с ванной. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому удобно как для ежедневного использования, так и для переезда. В шаговой доступности расположены детские сады, клиники и магазины. Это обеспечивает комфортное проживание для семей с детьми и удобство в повседневной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Аренда по договору с залогом. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары.
Краснодар Имени Петра Метальникова мкр, ул. Петра Метальникова, 36
Прикубанский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.