Аренда комнаты 9 кв.м, 1/1

15 000 /мес

Краснодар ул. Селезнева, 123

Показать на карте

  • 9 м2 Общая площадь
  • 5 комн Планировка
  • 1/1 Этаж

Сегодня в 6:52

№ 1213754

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаю жильё для девочки, без хозяев, с новым ремонтом, со всеми удобствами, с мебелью и бытовой техникой, имеется высокоскоростной интернет (оптоволокно). В 10-ти минутах от КубГУ на ул. Ставропольской и от Факультета Журналистики на ул. Сормовской. Рядом остановки любого общественного транспорта, развитая инфраструктура, круглосуточные магазины, Магнит, аптеки, торгово-развлекательные центры, а также Поликлиника, почтовое отделение, банки, терминалы, рынок и т.д. В стоимость оплаты входит проживание, коммунальные платежи и безлимитный интернет.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 9 кв.м

Краснодар Северная улица, 474

15 000 /мес

Показать телефон

Сегодня в 6:52

Объявление № 1204533