Сегодня в 16:48
№ 1240995
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная комната для студента / молодого работающего человека, с мебелью в только-что отремонтированной квартире. Есть лоджия и балкон, защищенные от улицы стеклопакетами. Кафель в обоих санузлах, установлена импортная сантехника. На кухне рабочая стенка и обеденный уголок. Коридор отделан венецианской штукатуркой. Имеется скоростной интернет, действует домофон. Вся обстановка располагает к тому, чтобы жить в этой комнате и жить, длительно. Местоположение для ориентира рядом с Институтом культуры, или ТК "Оскар". До политеха и электронного колледжа 5 мин пешком. Возле дома все что нужно: банк, аптека, магазины, парк и любой вид городского транспорта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.