Сегодня в 16:41
№ 1245072
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира в тихом и самом удобном месте, Чмр, Вишняки, гипермаркет Магнит, парки, скверы, транспортная развязка, учебные заведения, банки и прочая инфраструктура, в 100м.от главной ул. Ставропольской. Квартира чистая, есть все необходимое для жизни,2-х тарифный э/счётчик,что безусловно экономит бюджет,умеренные платежи, летом,только свет,вода,мусор,зимой +отопление (своя котельная,регулирует температуру разумно),расходы по ремонту и обслуживанию дома отсутствуют,для нанимателя. Также, имеется кладовая, на 3 квартиры, на лестничной площадке, где удобно хранить какие-то вещи... Соседи хорошие, культурные люди, без вредных привычек. Рассматриваю сдачу квартиры исключительно аккуратным жильцам,до 2-х человек,семейной паре без детей,девушке(одной)студентке, без животных , с пропиской г. Краснодара/края.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.