Сегодня в 13:03
№ 1250698
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду однокомнатная квартира в жилом комплексе "Ежи". Краснодар. Район Табачной фабрики. Опубликованные фотографии соответствуют действительности. Кухня - 15 кв. м. Из удобств: стиральная машина, посуда, гардеробная комната, холодильник, мебель, картины на стенах для эстетического удовольствия. Сдается от собственника. Условия сдачи: договор аренды с паспортными данными, ежемесячная предоплата. Залоговая сумма в размере месячной оплаты. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно арендатором от стоимости аренды. Сдача на длительный срок. Страховая/залоговая сумма возвращается по завершении сотрудничества при отсутствии ущерба и должной чистоты помещений. Сдача от собственника напрямую. Проживание только без животных.
Краснодар Музыкальный мкр, ул. Имени Мусоргского М.П., 1ВкА
Прикубанский район
15 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.